А фасовка какая? Или Вы делаете нужный метраж одним шнуром? Меня интересует полиэфирный шнур 5мм.

Главная / Ответы на вопросы / А фасовка какая? Или Вы делаете нужный метраж одним шнуром? Меня интересует полиэфирный шнур 5мм.
06.12.2014 Екатерина
Вопрос: А фасовка какая? Или Вы делаете нужный метраж одним шнуром? Меня интересует полиэфирный шнур 5мм.
Ответ
стандартные намотки у нас по 200 метров моток. мы можем увеличить или уменьшить метраж в одном мотке без разрыва, однако, иногда бывают вынужденные "узелки" прерывание шнура, поскольку случается сбой оборудования (поломка иглы или замена бобины нити), поэтому гарантированно одним куском шнур не можем предложить. Но бывали случаи когда допустим мы на заказ нарабатываем шнур и моток до 500 метров получался без единого разрыва, это очень удобно, конечно, так как при вязании ковра не нужно сшивать кончики. Мы можем положить к шнуру-небольшую намотку нити, из которой он сплетен, чтобы ей сшивать концы, тогда вам не нужно будет искать такой же тон.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK