Доброго времени суток!Скажите пожалуйста сколько метров в катушке?На Дальний Восток,Хабаровск сколько обойдется пересылочка?Вы можете сделать шнур по

Главная / Ответы на вопросы / Доброго времени суток!Скажите пожалуйста сколько метров в катушке?На Дальний Восток,Хабаровск сколько обойдется пересылочка?Вы можете сделать шнур по
21.05.2015 Елена
Вопрос: Доброго времени суток!Скажите пожалуйста сколько метров в катушке?На Дальний Восток,Хабаровск сколько обойдется пересылочка?Вы можете сделать шнур по метражу 1000 метров единым шнуром?
Ответ от Александа
Доброго! На катушки мы не наматываем- у нас моточки,(без патрона или шпули). метраж любой соответственно. Сделать 1000 метров без разрыва возможно. Пресылка в Хабаровск 1000 метров по факту будет стоить 570р, но у нас на сайте единая цена за пересылку по России-300р, так что вам выгодно особенно получается)
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK