Здравствуйте, прошу Вашей консультации. 1. Как стирается белый шнур с сердечником 5мм полиэфирный белый, можно ли отбеливать

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, прошу Вашей консультации. 1. Как стирается белый шнур с сердечником 5мм полиэфирный белый, можно ли отбеливать
26.05.2015 Светлана
Вопрос: Здравствуйте, прошу Вашей консультации.
1. Как стирается белый шнур с сердечником 5мм полиэфирный белый, можно ли отбеливать?
Нужна ли подкладка чтобы не царапался пол.
2. Сколько нужно метров шнура с сердечником 5мм полиэфирного белого для ковра 2 м. *1,6 м.
3. Как быстро приходит заказ и как оплачивать?
Ответ от Александра
Светлана, добрый вечер, белый коврик довольно быстро пачкается, но отстирывается в машинке легко, правда вот моему коврику уже около полу года, и недавно я на него положила моток свежего шнура- и обнаружила что он все таки немного посерел, отбеливать не пробовала, но хуже ему от отбеливателя точно не станет, так как это синтетика.
на счет царапанья пола- точно нет, он очень мягкий, вы им даже руку не поцарапаете,
а на счет доставки: мне нужно знать : 1) ваш город(населеный пункт) 2) как будем отправлять: почтой или транспортной компанией. Ориентировочно могу сказать: по свердловской области в среднем посылка может придти за 5 дней почтой, самый большой срок был 14 дней- на остров ю.Сахалин. то есть примерно можно раскидать сроки в зависимости от удаленности от Екатеринбурга. в среднем 7-8 дней. если транспортной компанией-то точно быстрее, в Москву например дня 3, ну и вообще по всем крупным городам фуры с грузами каждый день отправляются.
оплатить можно переводом на карточку сбербанка (со своей карты или в любом отделении сбербанка- реквизиты скину), также через яндекс деньги- форма встроена в сайт. есть еще пэй пэл и киви кошелек., если у вас есть какие то предложение как еще можно было бы оплатить- то рассмотрим) мы только не работаем наложенным платежом, так как нас не устраивает дарить почте 9% суммы перевода,это слишком большая комиссия.)
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK