Необходима доставка в г. Минск транспортной компанией. Как при определении способа доставки выбрать доставку трансп. компанией в Минск. Есть только во

Главная / Ответы на вопросы / Необходима доставка в г. Минск транспортной компанией. Как при определении способа доставки выбрать доставку трансп. компанией в Минск. Есть только во
21.07.2015 Наталья
Вопрос: Необходима доставка в г. Минск транспортной компанией. Как при определении способа доставки выбрать доставку трансп. компанией в Минск. Есть только возможность выбора доставки ТК по России, соответственно и стоимость доставки 300 рублей, а не 670?
Ответ от Александра
Добрый день! и правда упущение. оформите заказ с доставкой ТК за 300, потом пересчитаем с Вами, когда спишемся по заказу. Если возникают вопросы по оформлению заказа- не обязательно пользоваться сайтом- можно напрямую написать заявку на нашу почту с пометкой "заказ"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK