Добрый день! Вязала ковер из мотков по 100 метров. Очень неудобно связывать нить. Скажите по сколько метров (максимально) может быть моток?

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! Вязала ковер из мотков по 100 метров. Очень неудобно связывать нить. Скажите по сколько метров (максимально) может быть моток?
28.09.2015 Елена
Вопрос: Добрый день! Вязала ковер из мотков по 100 метров. Очень неудобно связывать нить. Скажите по сколько метров (максимально) может быть моток?
Ответ от Александра
Максимально моток делали и 1000 и 2000 метров., но его тяжело развязывать вам будет., можно сделать шнур в коробку без разрыва нужный вам метраж, мы упаковываем шнур таким образом чтобы при транспортировке он не спутывался., вам нужно будет только открыть коробку с нужной стороны и за кончик начинать вязать сразу из нее. единственный момент что по почте россии немного ограничен объем посылки, поэтому более 2000метров коробкой отправить уже не получится. а вообще оптимальный объем мотка будет 300-500 метров., больше-уже сложновато сматывать.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK