Добрый вечер. Хочу попробовать связать ковер великолепный. Думаю связать его хлопковым шнуром и возникает вопрос: шнур хлопковый идет с сердечником ил

Главная / Ответы на вопросы / Добрый вечер. Хочу попробовать связать ковер великолепный. Думаю связать его хлопковым шнуром и возникает вопрос: шнур хлопковый идет с сердечником ил
09.01.2016 Светлана
Вопрос:

Добрый вечер. Хочу попробовать связать ковер великолепный. Думаю связать его хлопковым шнуром и возникает вопрос: шнур хлопковый идет с сердечником или без него? И как Вы думаете, подойдет ли он для вязания данного ковра? Спасибо.

Ответ от Александра

Здравствуйте! хлопок у нас без сердечника., но ковер получается хороший., по крайней мере заказов на хлопок много, жалоб на него нет. Сама вязала из него Шебби Шики ( на сайте можно увидеть) считаю, что получается вполне достойно. конечно не так пышно как из полиэфира с сердечником. и сам коврик получается поменьше, но он выигрывает в цене. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK