Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка 3т м шнура в Петербург? И как у вас можно рзместить свои работы на продажу? (ковры).

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка 3т м шнура в Петербург? И как у вас можно рзместить свои работы на продажу? (ковры).
29.01.2016 Нелли
Вопрос:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка 3т м шнура в Петербург? И как у вас можно рзместить свои работы на продажу? (ковры). Спасибо.

Ответ от Александры

Здравствуйте, доставка по России у нас всегда 300 рублей в любой город., ваш включительно =) чтобы разместить фото вашего ковра в каталог- нужно отправить фото на почту stilldorf@mail.ru  и написать " описание" для работы. какой размер, цена, мастер, условия продажи и прочеена ваше усмотрение., мы это занесем на сайт и опубликуем., с сайта можно будет по вашему желанию убрать работу в любой момент.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK