Здравствуйте, Александра. Скажите, пожалуйста, сколько примерно шнура потребуется для прямоугольного ковра 2*1,4м техникой филейного вязания. Благодар

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, Александра. Скажите, пожалуйста, сколько примерно шнура потребуется для прямоугольного ковра 2*1,4м техникой филейного вязания. Благодар
28.06.2017 Екатерина
Вопрос:

Здравствуйте, Александра. Скажите, пожалуйста, сколько примерно шнура потребуется для прямоугольного ковра 2*1,4м техникой филейного вязания. Благодарю за ответ.

Ответ от александра

Здравствуйте, Екатерина, прошу прощения за долгий ответ на ваш вопрос, я думаю что на сетку у вас должно уйти метров 600, не меньше, возможно и 800, а на рельеф сверху примерно в два- три раза больше, я на филейной сетке вязала небольшой коврик, и у меня при общем расходе на все изделие ( высчитала по конечному весу) ушло 800 с копейками метров, при этом на сетку потратила 200., но рельефа было много ( то есть часто навязывала столбики), у меня получлось 1 : 3. то есть условно если возьмете две тысячи метров, то на сетку расходуете 500-700, остальное на рисунок.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK