Добрый день! Подскажите пожалуйста как проверить метраж мотков в расчете на граммы.Дело в том что у вас указан пэ шнур 1м = 2г,но я замерила моток в 2

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! Подскажите пожалуйста как проверить метраж мотков в расчете на граммы.Дело в том что у вас указан пэ шнур 1м = 2г,но я замерила моток в 2
03.07.2017 Наталья
Вопрос:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как проверить метраж мотков в расчете на граммы.Дело в том что у вас указан пэ шнур 1м = 2г,но я замерила моток в 200 г- это гораздо! меньше 100 м.Спрашиваю для того, что вяжу в расчете на метры и нужно сделать заказ . .

Ответ от александра

Здравствуйте, Наталья, у нас плотность шнура 3мм без сердечника идет 2 грамма на метр, все верно на бирке указано, замеряем следующим образом: отрезаем метр шнура и завешиваем вес в граммах на ювелирных весах с погрешностью до сотых грамма. цена на шнур рассчитывается исходя из веса сырья на 1 метр. можете взять метраж с 10% запасом, то есть не по 100 метров заказать а по 110 или 120.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK