Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько надо метров 5 мм шнура с сердечником на ковер Гранд? И сколько будет стоить доставка до Уссурийска всего

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько надо метров 5 мм шнура с сердечником на ковер Гранд? И сколько будет стоить доставка до Уссурийска всего
07.07.2017 Ирина
Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько надо метров 5 мм шнура с сердечником на ковер Гранд? И сколько будет стоить доставка до Уссурийска всего этого объема Почтой России и СДЕК?

Ответ от александра

Здравствуйте, Ирина, на Гранд уходит от 2000м до 2300м в завсисмости от плотности вашего вязания, доставка у нас фиксированная за любой объем заказа, по почте России 400р, через СДЭК 300р. Касательно приморского края наши фиксированные тарифы за доставку особенно выгодны. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK