здравствуйте. я не поняла, вы работаете по предоплате или можно оплатить при получении в СДЭК, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ на СУММЕ ОПЛАТЫ? мне надо 2400метров

Главная / Ответы на вопросы / здравствуйте. я не поняла, вы работаете по предоплате или можно оплатить при получении в СДЭК, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ на СУММЕ ОПЛАТЫ? мне надо 2400метров
10.07.2017 надежда
Вопрос:

здравствуйте. я не поняла, вы работаете по предоплате или можно оплатить при получении в СДЭК, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ на СУММЕ ОПЛАТЫ? мне надо 2400метров полиэфирного шнура 5мм с сердечником.посылка получается большая, а стоимость все равно будет 400руб.?

Ответ от александра

Здравствуйте, Надежда, сумма за доставку фиксированная, 400р, вы оплачиваете ее вместе со шнуром- мы оплачиваем перевозку ( пересылку) при отправке посылки ( груза) , то есть при получении вы не оплачиваете больше никаких транспортных расходов. Цена 400р за ЛЮБОЙ ОБЪЕМ, мы примерно посчитали средний чек за пересылку с почты, и даже когда пересылка выходит дороже по факту- эту разницу все равно оплачиваем мы, в кассу почты. 

по способу оплаты: мы работаем только по предоплате, наложенными платежами работать а данный момент не будем. Оплатить при получении вы можете если приезжаете за шнуром в цех и забираете его самовывозом у нас., а не в транспортных компаниях. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK