Здравствуйте! В прошлом году ваша палитра немного отличалась. Интересует розовый такой же оттенок или изменился? Лаванда, мята, голубой больше не буде

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте! В прошлом году ваша палитра немного отличалась. Интересует розовый такой же оттенок или изменился? Лаванда, мята, голубой больше не буде
06.08.2017 Александра
Вопрос:

Здравствуйте! В прошлом году ваша палитра немного отличалась. Интересует розовый такой же оттенок или изменился? Лаванда, мята, голубой больше не будет?

Ответ от Александра Линкевич

Здравствуйте, да, у нас некоторые цвета со временем больше не поставляются, Розовый в прошлом году был более нежного оттенка, сейчас цвет поярче, отличается. Лаванды, мяты и голубого пока не ожидается к поставке, по этим цветам есть проблемы с красителями у поставщиков сырья. Напишите на почте ваш адрес или сделайте заявку через каталог. я вам отправлю свежую текущую палитру цветов, чтобы вживую посмотрели изменения.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK