Оплата через сбербанк? А из Екатеринбурге по субботам можно забирать? И шнур смотри как? Бананами или в рулон? Метраж? По 200 метров делаете? И на ков

Главная / Ответы на вопросы / Оплата через сбербанк? А из Екатеринбурге по субботам можно забирать? И шнур смотри как? Бананами или в рулон? Метраж? По 200 метров делаете? И на ков
24.10.2017 Наталья
Вопрос:

Оплата через сбербанк? А из Екатеринбурге по субботам можно забирать? И шнур смотри как? Бананами или в рулон? Метраж? По 200 метров делаете? И на ковёр сколько в среднем уходит метров? 1500 хватит? Я не вязала ковры ни разу. Будет первая попытка!

Ответ от александра

Через сбербанк можно оплатить если посылку будем отправлять вам через курьера или почту. Если приедите сами за шнуром- то оплатить можно на месте в цехе за наличку. Шнур в пастмах ( намотка по кругу)., можно от 200 до 500 метров. можно и цельный сделать в коробку. По субботам иногда бывают смены, перед приездом уточняйте есть смена или нет. и желательно заранее определиться с цветом, чтобы точно был готовы шнур в наличии, или выбирать из того что есть. 1500 метров вполне достаточно для крупного ковра примерно 170-190 см.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK