Доброго времени суток. Хочу попробовать связать коврик. Объясните мне пожалуйста, что значит шнур без сердечника? Из такого шнура совсем плохо получит

Главная / Ответы на вопросы / Доброго времени суток. Хочу попробовать связать коврик. Объясните мне пожалуйста, что значит шнур без сердечника? Из такого шнура совсем плохо получит
03.01.2018 Татьяна
Вопрос:

Доброго времени суток. Хочу попробовать связать коврик. Объясните мне пожалуйста, что значит шнур без сердечника? Из такого шнура совсем плохо получится? Спасибо.

Ответ от александра

Здравствуйте, Татьяна, из шнура без сердечника тоже ковры вяжут, он идет тоньше и не такой пышный., то есть ковер то получится, но будет потоньше и для закрытия одной и той же площади ковра нужно будет связать большее количество рядов. Из плюсов: тонким шнуром легче и удобнее будет вязать, ковер получится более легким. из минусов: нужно будет связать бОльшее количество рядов, ковер будет более тонким, уйдет больше метров. ( нежели шнура с сердечником.) 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK