Добрый день! Поздравляю всех с праздниками и прошу прощения, если вопрос звучал ранее. Есть ли возможность изготовить полиэфирный шнур без сердечника

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! Поздравляю всех с праздниками и прошу прощения, если вопрос звучал ранее. Есть ли возможность изготовить полиэфирный шнур без сердечника
05.01.2018 Юлия
Вопрос:

Добрый день! Поздравляю всех с праздниками и прошу прощения, если вопрос звучал ранее. Есть ли возможность изготовить полиэфирный шнур без сердечника 4 мм. Хочу связать покрывало на кровать; 3 мм мне кажется тонковат для этой цели.

Ответ от александра

Здравствуйте, да, возможно сделать шнур 4мм, правда мне кажется для покрывала и 3мм будет вполне толстеньким, но это дело вкуса, если нужно- то потолще сделать не проблема. цена будет примерно на 30 копеек выше. за метр. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK