Добрый день, Александра! Подскажите пожалуйста, можно ли по весу ковра, связанного из полиэфирного шнура, рассчитать сколько метров затрачено на готов

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день, Александра! Подскажите пожалуйста, можно ли по весу ковра, связанного из полиэфирного шнура, рассчитать сколько метров затрачено на готов
03.02.2019 Марина
Вопрос:

Добрый день, Александра! Подскажите пожалуйста, можно ли по весу ковра, связанного из полиэфирного шнура, рассчитать сколько метров затрачено на готовое изделие? Спасибо Вам, очень отличное качество шнура и приятно с Вами сотрудничать.

Ответ от Линкевич Александра

Марина, здравствуйте, спасибо! да, по весу узнать можно: если ваш ковер из толстого шнура 5мм с сердечником то полученный вес в граммах разделите на 4,5 гр = получите метраж. Например ковер весит 7400 грамм ( 7,4кг) / 4,5 = 1645 метров.  Если ковер из шнура 3мм без сердечника- его плотность 2 грамма/метр, то есть вес изделия делим на 2 и получаем метраж. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK