Здраствуйте. Скажите как правильно сделать заказ. Я хочу заказат Шнур для ковра ГРАДИЕНТ 5мм с сердечником мне нужно около 800 метров. Как будет распр

Главная / Ответы на вопросы / Здраствуйте. Скажите как правильно сделать заказ. Я хочу заказат Шнур для ковра ГРАДИЕНТ 5мм с сердечником мне нужно около 800 метров. Как будет распр
06.03.2019 Вера
Вопрос:

Здраствуйте. Скажите как правильно сделать заказ. Я хочу заказат Шнур для ковра ГРАДИЕНТ 5мм с сердечником мне нужно около 800 метров. Как будет распределен метраж?

Ответ от Линкевич Александра

Вера, добрый день, для 800 метров мы обычно распределяем примерно так: 200м первый цвет, 300м переход, 300м конечный цвет. Но весь градиент цельный будет одним шнуром в коробке. Если вам нужно будет по-другому распределить цвета в градиенте- напишите ваши пожелания в графе "желаемый метраж намотки" допустим 100 - 400-300 можно сделать. 
Или можете прямо на почту написать заказ, все посчитаем и сами составим заявку

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK