Здравствуйте, и ещё вопросик, а возможно сделать градиент из лаванда-сиреневый(яркий) - фиолетовый на метраж 3000 м.? Если возможно, то как разделить

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, и ещё вопросик, а возможно сделать градиент из лаванда-сиреневый(яркий) - фиолетовый на метраж 3000 м.? Если возможно, то как разделить
13.03.2019 Елена
Вопрос:

Здравствуйте, и ещё вопросик, а возможно сделать градиент из лаванда-сиреневый(яркий) - фиолетовый на метраж 3000 м.? Если возможно, то как разделить его?

Ответ от Александра

Здравствуйте, сделать такой возможно, можно примерно 500 лаванда , 1000 лаванда- сирень, 300 сирень, 500 сирень- фиолет, 700 фиолетовый. ( сирень и фиолетовым похожие цвета поэтому слишком большой градиент делать между ними нет смыла, переход практически не заметен, а лаванда с сиренью отличается сильно, поэтому для плавности лучше растянуть его на больший метраж) 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK