Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ведет себя полиэфирный шнур на улице при разной погоде. Можно ли оставлять подвесное кресло на улице надолго

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ведет себя полиэфирный шнур на улице при разной погоде. Можно ли оставлять подвесное кресло на улице надолго
20.04.2019 Елена
Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ведет себя полиэфирный шнур на улице при разной погоде. Можно ли оставлять подвесное кресло на улице надолго или лучше все же убирать? Как за ним ухаживать?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте, Елена, шнур для гамака из полиэфира не подвержен гниению от влаги, а также устойчив к УФ лучам, если пойдет дождь- ваше кресло намокнет, потом высохнет. Если оставлять надолго на улице- скорее всего кресло запылится, поэтому можно иногда и убирать, если не пользуетесь. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK