Добрый день. Заказ получила - большое спасибо. Но.... возникли проблемы с транспортной компанией. Посылка пришла 17 мая. ни смс ни звонка от компании

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день. Заказ получила - большое спасибо. Но.... возникли проблемы с транспортной компанией. Посылка пришла 17 мая. ни смс ни звонка от компании
03.06.2019 Марина
Вопрос:

Добрый день. Заказ получила - большое спасибо. Но.... возникли проблемы с транспортной компанией. Посылка пришла 17 мая. ни смс ни звонка от компании не было. Я думала, что просто задержка по изготовлению заказа и добросовестно ждала. 30 мая, когда закончился срок хранения посылки пришло сообщение в ВК. Я просто случайно увидела его, т.к не пользуюсь соц. сетями, просто зарегистрирована. В результате заказ получила только через 27 дней.

Ответ от Линкевич Александры

Марина, добрый день! ситуация получилась крайне неприятная, к сожалению действия операторов ТК СДЭК проконтролировать я не могу, поэтому дополнительно при отправке груза отправляю на почту ссылку и номер для самостоятельного отслеживания посылки. Ваш трек номер на е-мэйл написала 14 мая, во избежание подобных ситуаций лучше конечно самостоятельно отслеживать прибытие груза. Либо пишите мне на почту или звоните чтбы уточнить где едет посылка. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK