Здравствуйте! В каталоге обратила внимание на анти-скользящую подложку. Подробнее про неё можно? Спасибо.

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте! В каталоге обратила внимание на анти-скользящую подложку. Подробнее про неё можно? Спасибо.
08.02.2016 татьяна
Вопрос:

Здравствуйте! В каталоге обратила внимание на анти-скользящую подложку. Подробнее про неё можно? Спасибо.

Ответ от Александры

Здравствуйте, у нас почти закончились подложки, осталось не больше десятка, скоро из каталога уберем., подложка- клеенчатый коврик из ПВХ, если ее положить в центр вязанного ковра на пол, то это значительно снижает скольжение изделия. не обязательно ее пришивать даже. Я нашла эти коврички антискользящие в магазинах Фикс Прайс, закупила партию на продажу., но вот у нас в Екатеринбурге они уже кончились., может быть в вашем городе можно найти такой в той же сети магазинов Фикс Прайс или бытовых товарах. Называются по разному: антискользящая салфетка, антискользящий коврик в рулоне., наощупь слегка резинистая. Слышала что подобные подложки можно найти в строительных материалах, но не встречала там ничего подходящего по цене.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK