Какой лучше брать шнур, для детской,чтобы не скользил по линолиуму. И сколько потребуется на овальный коврик 120х70 приблизительно. И в какую цену мне

Главная / Ответы на вопросы / Какой лучше брать шнур, для детской,чтобы не скользил по линолиуму. И сколько потребуется на овальный коврик 120х70 приблизительно. И в какую цену мне
10.02.2016 валентина
Вопрос:

Какой лучше брать шнур, для детской,чтобы не скользил по линолиуму. И сколько потребуется на овальный коврик 120х70 приблизительно. И в какую цену мне выйдет с доставкой в Новоуральск.

Ответ от Александры

Здравствуйте, скользить будет любой шнур, нескользящих нет, проблему нужно будет решать с помощью антискользящей подложки. на овал 120х70 может хватить и 500 метров., в зависимости от схемы., доставка стоит 300р., в расчете на 500м (по 3р метр) сумма заказа будет 1800р. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK