Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,заказав шнур хочу оплатить на почте наложенным платежом,получается на почте я плачу и за товар и за доставку и 9% о

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,заказав шнур хочу оплатить на почте наложенным платежом,получается на почте я плачу и за товар и за доставку и 9% о
21.02.2016 Лиля
Вопрос:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,заказав шнур хочу оплатить на почте наложенным платежом,получается на почте я плачу и за товар и за доставку и 9% от суммы заказа?В сумму заказа входит стоимость доставки?Если платить через банковскую карту где в этом случае получить товар и где оплачивать доставку?

Ответ от Александры

Добрый день. Предположим вы заказали 1000 метров шнура. цена 3000р. + доставка 300. Сумма наложенного платежа за посылку 3300р. При получении посылки на почту вы отправляете нам перевод 3300р., через оператора почтового отделения, за что почта россии берет комиссию 8-9% от всей суммы вашего перевода., то есть около 300 рублей., соответственно при получении посылки вы в кассу почты отдаете 3600р., мы со своей стороны получаем ваш перевод в размере 3300р. 

если делаете предоплату по карте., посылка отправляется обыкновенная, без наложенного платежа., вы ее получаете там же на почте, по паспорту и ничего не доплачиваете. Сумма для оплаты по карте будет равна сумме вашего заказа.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK