Здравствуйте. Я живу в Челябинске. Подскажите есть ли магазин в Екатеринбурге в который можно приехать и купить шнур в нужном количестве и цвете. Если

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте. Я живу в Челябинске. Подскажите есть ли магазин в Екатеринбурге в который можно приехать и купить шнур в нужном количестве и цвете. Если
23.02.2016 Галина
Вопрос:

Здравствуйте. Я живу в Челябинске. Подскажите есть ли магазин в Екатеринбурге в который можно приехать и купить шнур в нужном количестве и цвете. Если да, то по какому адресу и время работы магазина. Заранее благодарю за ответ.

Ответ от Александры

Здравствуйте, магазина у нас нет, только производственный цех, по адресу Новинская 1. приехать можно по договоренности, и шнур лучше заказать заранее, в ином случае сможем предложить только то что есть на остатках вне очереди заказов. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK