Здравствуйте Александра. Бывает ли в продаже шнур х.б на 5 мм?и сколько будет стоить доставка транспортной компанией в Тольятти 1000 м? Можно ли бобин

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте Александра. Бывает ли в продаже шнур х.б на 5 мм?и сколько будет стоить доставка транспортной компанией в Тольятти 1000 м? Можно ли бобин
21.03.2016 Татьяна
Вопрос:

Здравствуйте Александра. Бывает ли в продаже шнур х.б на 5 мм?и сколько будет стоить доставка транспортной компанией в Тольятти 1000 м? Можно ли бобинами 500 м? И возможно ли оплатить в компании после получения заказа? Спасибо.

Ответ от Александры

Здравствуйте, хб шнур у нас только без сердечника 4мм., доставка транспортной компанией в Тольятти возможна, стоит 300р, моток 500 метров сделать возможно, но оплата при получении возможна только на почте России, так как транспортные компании не предоставляют услуг наложенного платежа.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK