Здравствуйте ! Я новичок здесь. Подскажите пож. сколько мне нужно метров 5 мм. шнура с сердечником на размер ковра 3 * 4 метров и во сколько это все м

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте ! Я новичок здесь. Подскажите пож. сколько мне нужно метров 5 мм. шнура с сердечником на размер ковра 3 * 4 метров и во сколько это все м
04.05.2016 Татьяна
Вопрос:

Здравствуйте ! Я новичок здесь. Подскажите пож. сколько мне нужно метров 5 мм. шнура с сердечником на размер ковра 3 * 4 метров и во сколько это все мне обойдется. Спасибо большое !

Ответ от Александры

Здравствуйте, Татьяна! расход точно рассчитать не могу, т.к. в первую очередь зависит от схемы которую вы будете вязать., если к примеру ковер гранд получается 2,20м в диаметре, и на него уходит 2000-2100 метров шнура имеет много объемных элементов ( поп-корн, сплиты) которые не увеличивают его в диаметре ну существенно увеличивают расход. Если брать не объемную салфетку а плоскую - тут тоже зависит от ее ажурности., более плотное пототно увеличит расход. 3х4метра довольно большой ковер, я думаю что уйдет точно не менее 2000 метров., возможно и больше. для расчета стоимости, метр стоит 2.50р. доставка 400р. за 2000метров с доставкой выйдет 5400р.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK