Здравствуйте, скажите, а до какого числа будет акция 2,5р/метр? Тоже хочется молочно-бежевый цвет, но боюсь, что пока его буду ждать такая классная це

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, скажите, а до какого числа будет акция 2,5р/метр? Тоже хочется молочно-бежевый цвет, но боюсь, что пока его буду ждать такая классная це
06.05.2016 Ирина
Вопрос:

Здравствуйте, скажите, а до какого числа будет акция 2,5р/метр? Тоже хочется молочно-бежевый цвет, но боюсь, что пока его буду ждать такая классная цена уже кончится.

Ответ от Александры

Девочки, не бойтесь, у нас хорошие новости: мы прикупили оборудования, за счет чего увеличили производительность в сутки, а значит уменьшили себестоимость, теперь цену 2,50р/метр фиксируем надолго., по крайней мере пока не будет значительных скачков курса валют ( пока не подорожает нить).  Молочно бежевый скоро придет, и будет также 2,50р/метр.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK