Александра, доброго времени суток. Получила образцы. Плотность шнуров по ощущениям разная, тянутся по разному. Одни шнуры очень плотной вязки, другие

Главная / Ответы на вопросы / Александра, доброго времени суток. Получила образцы. Плотность шнуров по ощущениям разная, тянутся по разному. Одни шнуры очень плотной вязки, другие
21.05.2016 Елена
Вопрос:

Александра, доброго времени суток. Получила образцы. Плотность шнуров по ощущениям разная, тянутся по разному. Одни шнуры очень плотной вязки, другие очень рыхлые. Подскажите это так и в шнуре будет????? Меня интересует шнур фиолетовый, вот он как раз очень слабой вязки.

Ответ от Александры

да, шнуры разных цветов разнятся по плотности, т.к. текстура нити при окрашивании разными красителями получается разная., одни цвета у нас помягче, другие потверрже., что касается фиолетового цвета: он такой и будет, если вы заметите цвета: розовый, яркозеленый и фиолетовый по текстуре одинаковые.,это белорусская нить, она немного мягче российской идет., но вязать из этих цветов полегче. еще конечно имеет значение что образцы мы нарезаем небольшими кусочками и они пока до вас доходят немного мохрятся., у фиолетового цвета в образцах иногда подраспускается сердечник, так как мы не запаиваем концы у отрезков., посмотрите на месте ли внутренний шнурок у вас.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK