Александра,если взять хлопковый шнур д.3 мм без сердечника для вязания ковра,то как он ведёт себя в изделии? Меня интересует,в первую очередь,держит л

Главная / Ответы на вопросы / Александра,если взять хлопковый шнур д.3 мм без сердечника для вязания ковра,то как он ведёт себя в изделии? Меня интересует,в первую очередь,держит л
07.11.2016 Марина
Вопрос:

Александра,если взять хлопковый шнур д.3 мм без сердечника для вязания ковра,то как он ведёт себя в изделии? Меня интересует,в первую очередь,держит ли он форму,не вытягивается во все стороны? Спасибо,если меня поняли.

Ответ от александра

Здравствуйте, Марина, хлопковый шнур у нас 4мм идет, без сердечника, держится довольно хорошо.  пользуется довольно большим спросом у наших мастеров, нареканий нет, диаметр ковра получается почти тот же, но немного потоньше в объеме выходит. В целом если вам нравится натуральное сырье то хлопковый шнур отлично подойдет, но за ним нужен более тщательный уход, т.к. хлопок может и заплесневеть в случае влажности в помещении, и износ при стирке у него имеется., со временем может стать потоньше.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK