Добрый день! А способы намотки шнура только в пастме? Я уже заказывала шнур у вас. ХОроший шнур, но пришлось перематывать, что очень неудобно. Нужно л

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! А способы намотки шнура только в пастме? Я уже заказывала шнур у вас. ХОроший шнур, но пришлось перематывать, что очень неудобно. Нужно л
28.09.2019 Элина
Вопрос:

Добрый день! А способы намотки шнура только в пастме? Я уже заказывала шнур у вас. ХОроший шнур, но пришлось перематывать, что очень неудобно. Нужно либо приспособление специальное, либо помощник. М.б. я что-то не указала в комментариях к заказу?

Ответ от Линкевич Александры

Элина, добрый день, если брать именно намотку- то у нас она только в пастмы ( на бобины и клубки нет оборудования). Вообще рекомендуем если метраж шнура одного цвета свыше 500-600 метров- заказывайте у нас намотку в коробку, это можно прописать в графе "желаемый метраж намотки" при заказе, тогда шнур перематывать не нужно будет, просто будете вязать сразу из коробки. Для небольшого метража 100-200-300 метров мы используем намотку в пастмы всегда, чтобы удобнее было разматывать я обычно натягиваю пастму на гладильную доску, по кругу хорошо сходит шнур когда моток в натяжку зафиксирован на чем-то. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK