Здравствуйте. Если вязать жаккардовой вязкой (например ромбы) ковер столбиками без накида 3 мм шнуром, это будет плотнее и толще, чем обычной вязкой ш

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте. Если вязать жаккардовой вязкой (например ромбы) ковер столбиками без накида 3 мм шнуром, это будет плотнее и толще, чем обычной вязкой ш
17.11.2019 Надежда
Вопрос:

Здравствуйте. Если вязать жаккардовой вязкой (например ромбы) ковер столбиками без накида 3 мм шнуром, это будет плотнее и толще, чем обычной вязкой шнуром 3 мм? Или 5 мм с сердечком все же лучше? Примерный расход на ковер 2,5*2,5 м подскажете?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте, на счет вязки ничего не могу сказать, не вязала жаккард. если сама вязка плотнее идет- то естественно изделие будет плотнее и толще. для ковров 5мм с сердечником подходит идеально, из 3мм вяжут ковры если вязание с большим количеством объемных элементов. Примерный расход 3000-3500 метров шнура 5мм, 4500-5000 метров шнура 3мм. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK