Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нить градиент- это несколько клубочков разного цвета? И как рассчитывается количество клубочков на определенный м

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нить градиент- это несколько клубочков разного цвета? И как рассчитывается количество клубочков на определенный м
10.01.2020 Олеся
Вопрос:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нить градиент- это несколько клубочков разного цвета? И как рассчитывается количество клубочков на определенный метраж?
Спасибо)

Ответ от Линкевич Александры

ЗДравствуйте, Олеся, мы обычно делаем цельный шнур- просто цвет постепенно меняется. обычно пропорционально делим на три части: первый цвет - переходная часть- второй цвет. Например: 1500 крем-кофе делаем 500 крем, 500 переход, 500 кофе-но это все одним шнуром будет. Если допустим 600 метров: 200 крем,200 переход,200 кофе. то есть распределяем равномерно все этапы. Если есть пожелания сместить в сторону более светлого или темного цвета ковер вы можете прописать нам свои пропорции ( допустим сделать 800 крем, 600 переход, 100 кофе. и мы по вашей заявке наработаем именно такую пропорцию). 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK