Здравствуйте. У меня вопрос про акриловый шнур. Он пилингуется? Акриловый шнур молочный будет отличаться от полиэфирного шнура 5мм меланж сливочный по

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте. У меня вопрос про акриловый шнур. Он пилингуется? Акриловый шнур молочный будет отличаться от полиэфирного шнура 5мм меланж сливочный по
15.03.2020 Яна
Вопрос:

Здравствуйте. У меня вопрос про акриловый шнур. Он пилингуется? Акриловый шнур молочный будет отличаться от полиэфирного шнура 5мм меланж сливочный по цвету?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте, Яна, молочный акрил по оттенку скорее ближе к цвету АЙВОРИ у полиэфира.( или неокрашенному хлопку)  Сливочный меланж более желтоватый по сравнению с молочным. 

на счет "пилингуется" имеете ввиду катышки? думаю что со временем все таки да, появятся, так как акрил по текстуре как будто шерстяной, он довольно ворсистый и пушистый, поэтому скатываение возможно. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK