Александра ,18.03.2020 сделали и оплатили заказ на шнур 3мм. Хотели уточнить рабочий вопрос, но 2 дня неможем связаться с вами. На электр. Почту не кт

Главная / Ответы на вопросы / Александра ,18.03.2020 сделали и оплатили заказ на шнур 3мм. Хотели уточнить рабочий вопрос, но 2 дня неможем связаться с вами. На электр. Почту не кт
19.03.2020 Юрий
Вопрос:

Александра ,18.03.2020 сделали и оплатили заказ на шнур 3мм. Хотели уточнить рабочий вопрос, но 2 дня неможем связаться с вами. На электр. Почту не кто не отвечает, на звонки также . Не понятно куда ушли деньги!!!!

Ответ

Юрий, здравствуйте! вы в заявке в первый раз указали не правильно свой е-мэйл, посмотрите пожалуйста на почте от меня письмо? вашу заявку приняла, оплата по заказу прошла через сайт от 18 числа, шнур в работе, после отправки посылки напишу вам трек номер для ее отслеживания.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK