Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с ростом курса доллара, будут ли меняться цены на шнур? Если да, то сколько он будет стоить? И когда пла

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с ростом курса доллара, будут ли меняться цены на шнур? Если да, то сколько он будет стоить? И когда пла
24.03.2020 Алена
Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с ростом курса доллара, будут ли меняться цены на шнур? Если да, то сколько он будет стоить? И когда планируется повышение?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте, в данный момент производители нити пересчитывают цену на сырье, повышение у поставщиков запланировано с 1 апреля, мы пока не уведомлены насколько будет удорожание сырья, поэтому не могу вам сказать что будет с ценами на шнур. Если цены на сырье удорожают до 5%- то мы оставим цены на шнуры прежние. если удорожание сырья будет более чем на 10% - возможно будем пересматривать цены и на шнур. Но пока что у нас закуплена партия нити по старой цене, поэтому март-апрель мы гарантируем что повышения не будет. Далее посмотрим, может быть и курс выровняется. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK