Добрый день! Если я заказываю градиент 1700 м, то как эти метры распределяются по оттенкам? На фото шнура градиент показаны несколько оттенков. Как эт

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день! Если я заказываю градиент 1700 м, то как эти метры распределяются по оттенкам? На фото шнура градиент показаны несколько оттенков. Как эт
09.06.2020 Галина
Вопрос:

Добрый день! Если я заказываю градиент 1700 м, то как эти метры распределяются по оттенкам? На фото шнура градиент показаны несколько оттенков. Как эти оттенки будут отражены в общем заказе?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте, Галина, эти оттенки будут плавно переходить от одного к другому на протяжении шнура. на 1700 метров примерно распределяем так: 500 первый цвет, 500-600 переход ( из 5 оттенков если речь о 5мм) 600-700 последний цвет.  Шнур будет цельный в коробке. 

Маленькими моточками мы фотографируем переход чтобы можно было показать как именно будет выглядеть переходная часть на каждом этапе. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK