Здравствуйте, не вижу шнур для гамака? Раньше был. Сколько на одно кресло берут? И подойдет ли шнур для ковров для кресел? Нужно брать с сердечником и

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте, не вижу шнур для гамака? Раньше был. Сколько на одно кресло берут? И подойдет ли шнур для ковров для кресел? Нужно брать с сердечником и
09.08.2020 Наталья Сабирзянова
Вопрос:

Здравствуйте, не вижу шнур для гамака? Раньше был. Сколько на одно кресло берут? И подойдет ли шнур для ковров для кресел? Нужно брать с сердечником или без него?

Ответ от Линкевич Александры

Наталья, здравствуйте, пока что до сентября прием новых заказов на гамаковый шнур закрыт, т.к. очень большая очередь по оплаченным заказам, на кресло берут метров по 600-800 с зависимости от того насколько сложный будет шатер у кресла. Ковровый шнур в кресле вытягивается со временем, я бы не рекомендовала использовать его для гамаков.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK