Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. выбираю из 2-х вариантов, из чего будет вязать сумку-шоппер - из шнура п/э 3 мм в 2 нити или шнура п/3 5 мм с се

Главная / Ответы на вопросы / Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. выбираю из 2-х вариантов, из чего будет вязать сумку-шоппер - из шнура п/э 3 мм в 2 нити или шнура п/3 5 мм с се
25.08.2020 Юлия
Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. выбираю из 2-х вариантов, из чего будет вязать сумку-шоппер - из шнура п/э 3 мм в 2 нити или шнура п/3 5 мм с сердечником? Будут ли эти варианты сопоставимы по плотности?Хотелось бы. чтобы сумка была аналогична, связаной из трикотажной пряже и держала форму. Какой вес 100 м п/э шнура 3 мм и 5 мм с сердечником? Возможна ли доставка в Казахстан. г.Нур-Султан?

Ответ от Линкевич Александры

Здравствуйте! вес шнура 5мм - 4,5 грамм/метр, вес 3мм шнура 2,2 грамма/метр, по весу будет аналогично, если 3мм в два сложения вязать. ближе к варианту из трикотажа наверное будет 3мм в два сложения, он более гладкий будет, у 5мм плетение елочкой. А форму деражть будут оба варианта хорошо. В Нур-султан отправляем через транспортную компанию GTD , стоимость перевозки 400р до склада в вашем городе. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK