Добрый день. Шнур градиент-переход цвета в цвет выполняется в технике меланж? Делала заказ на айвори-кофе с молоком - шоколад, равномерно распределени

Главная / Ответы на вопросы / Добрый день. Шнур градиент-переход цвета в цвет выполняется в технике меланж? Делала заказ на айвори-кофе с молоком - шоколад, равномерно распределени
06.06.2022 Елена
Вопрос:

Добрый день. Шнур градиент-переход цвета в цвет выполняется в технике меланж? Делала заказ на айвори-кофе с молоком - шоколад, равномерно распределение цветов. Почему переход цветов выполнен в технике меланж, мне нужны были чистые цвета?

Ответ от Александра Линкевич

Здравствуйте, Елена, да, градиенты выполняются меланжем, то есть смесью нитей разных цветов, в каталоге на фото как раз и представлены переходные части между чистыми цветами, чтобы иметь представление как будет выглядеть переход при смешении нитей. 

Вы можете написать о заказе нам на почту stilldorf@mail.ru , можно оформить возврат градиента и суммы за заказ. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK