Главная / Отзывы
Отзывы
Дорогие покупатели! будем благодарны за оставленный отзыв о нашей продукции и работе!
08.08.2016
Романова Ольга
Александра ,здравствуйте! Получила уже вторую посылку, спасибо за быструю доставку. За удобную намотку. Качество шнура отличное, сердечник в тон нитки. Намотка шнура по своему желанию,в некоторых мотках даже привышает метраж, что очень приятно. Отдельное спасибо за шнур ,которого не было в катологе и вы мне его изготовили под заказ и добавили в посылку.Милые рукодельницы всем советую!!!!! Отличный продавец ,отличное качество шнура. Большое спасибо!
Александра:
спасибо Вам! вы очень добры, я невероятна благодарна за такие щедрые отзывы от клиентов, Вы у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ! =)
07.08.2016
Марина г. Волгодонск
Александра, спасибо огромное! Все пришло вовремя, отличное качество, замечательная упаковка. А об образцах, мне даже неловко. Это превзошло все мои ожидания! Определённо буду заказывать у Вас ещё! Спасибо за Ваш высокий профессионализм! Рекомендую!!!!!!!
04.08.2016
Кузнецова Наталья
Александра большое спасибо за шнур , так быстро пришел заказ.
03.08.2016
Шевченко Екатерина Сергеевна
Здравствуйте! Сегодня получили посылку СДЭК. Она пришла в Читу за четыре дня! Шнур очень понравился! Отдельное спасибо за палитру цветов!
03.08.2016
Kулаева Ирина Владимиравна
Добрый день! получила посылку. Отдельное спасибо за быструю доставку. За удобную намотку. Качество превзошло мое ожидание, сердечник с тон нитки. Цветовая палитра очень широкая. все цвета красивые и все хочется. Всем советую!!!!!
Александра:
спасибо вам! очень и очень благодарна за отзывы, и так приятно что остаетесь довольны качеством !
29.07.2016
Людмила
Образцы шнуров получила. Большое спасибо!
26.07.2016
Полевая Люба
Александра, огромное спасибо за вашу работу. Все хорошо, как всегда. Шнур качественный, новые оттенки приятные.
26.07.2016
Дроздова Наталья
Александра, большое спасибо за посылку, такой классный шнур, все пришло во время, вчера вязать началала
14.07.2016
Розалия
Александра, огромное Вам спасибо! Посылка пришла в срок, упаковано все хорошо, даже немного больше заказанного количества. Потрясающий сервис! Обязательно буду заказывать еще!
10.07.2016
Корнева Людмила Анатольевна
Заказываю уже второй раз. Шнуры качественные. Цветовая расцветка разнообразна. Очень внимательны к клиенту. Приятное общение с Александрой. Спасибо, что Вы есть.