г. Екатеринбург, ул.Новинская 1

Ваша корзина пуста

Главная / Отзывы

Отзывы

Дорогие покупатели! будем благодарны за оставленный отзыв о нашей продукции и работе! 

10.06.2026 Раиса
Заказываю шнуры уже третий раз. Очень всем довольна.Товар приходит в очень хорошей и аккуратной упаковке. Только начинаю учиться вязать ковры, в перспективе есть планы вязать садовые качели и гамаки,поэтому надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество с компанией! Всему коллективу огромное спасибо ! Прилагаю фото одной из своих работ .
17.03.2026 Ольга
Добрый день! Большое спасибо за товар!!! Заказывала шнур 5мм цвет морской волны. Шнур отличного качества и цвет очень понравился). Заказ пришел быстро, качественно упакован.
17.03.2026 Любовь
Огромное спасибо всем. Получила посылку. Всё аккуратно уложено и доставлено. Первый раз заказала, и очень довольна. Надеюсь у меня всё получится. Всем большое спасибо.
17.03.2026 Любовь
Всем доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в вашей компании.
Сегодня получила посылку. Очень довольная. Всё аккуратно уложено и запечатано. Заказываю у вас первый раз,и коврик буду вязать тоже первый раз. Надеюсь что всё получится. Очень много хотелок,и хочется все реализовать.
Правда офигела от почтовых расходов, но вы тут не причём.
У вас всё на высшем уровне. Очень вам благодарна. 🤗👍🫶💐
18.11.2025 Елена
Получила сегодня свой шнур 🔥🔥🔥🔥спасибо огромное за такую красоту , буду вязать с удовольствием! Всё аккуратно запакованно👍👍👍🔥🔥🔥🔥
от Линкевич Александры:

Добрый день, Елена, благодарим за отзыв! очень приятно читать, что клиенты довольны! приятного рукоделия и пусть изделие вас радует! 

17.11.2025 Альбина
Заказываю шнур уже не в первый раз и всё выполняется на 5+ и,конечно, в срок.
Общение с Александрой очень душевное и всегда посоветует.
Спасибо Вам за отзывчивость и подарочки.
Уже связала три ковра и себе и на подарок 🎁
от Линкевич Александры:

Альбина, здравствуйте, большая благодарность вам за отзыв и теплые слова! 

04.11.2025 Наталья
В сентябре заказала шнур уже второй раз и как всегда все на высшем уровне,быстро,качественно,душевно( в подарок положили крючок),благодарю вас,вязать вашим шнуром одно удовольствие,вы большие профессионалы🥰
от Линкевич Александры :

Большое спасибо за ваш отзыв, Наталья, нам бесконечно приятно читать теплые отзывы о нашей работе. Благодарим, что нашли время написать! 

09.09.2025 Мария
Благодарю за качественный шнур и особая благодарность Гузель, все подробно объяснила, помогла выбрать цвет. Спасибо всему коллективу - шнур просто лучший из всех!
от Линкевич Александры:

Мария, большая благодарность вам за теплые слова, мы очень ценим ваши отзывы! Вяжите с удовольствием! 

20.07.2025 Валерия
Заказываю шнур данного производителя около 5 лет, в основном на сумки, полиэфирный, 3 и 5 мм. Хочу поблагодарить за быстроту исполнения заказа, а главное за высокое качество шнура. Шнур не выгорает, изделия не деформируются. одно удовольствие вязать!
08.04.2025 Ольга
Спасибо за шикарный шнур, вязать из него одно сплошное удовольствие.Красивый плавный переход цвета.Заказывала онлайн , через ВК.По 100 процентной предоплате.Доставлен в срок ,упакован в коробку и мешок.Буду заказывать ещё
Всего: 382
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 39 >>
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK